Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.Ulteriori informazioniAccetto

Top

Feedback degli utenti

Verdi A. - Monday 23 November, 2020

"Grazie per l'ottimo servizio, a presto"


De Michelis A. - Friday 20 November, 2020

"Grazie la spedizione rapida, le mascherine sono di ottima fattura"


De Carlo R. - Sunday 11 October, 2020

"Spedizione Rapida e prodotto di ottima qualità, farò certamente altri acquisti. Saluti!"


Angelo M. - Wednesday 09 September, 2020

"Prodotto artigianale e di alta qualità, negozio consigliato"


Simona A. - Saturday 18 July, 2020

"Cortesi e rapidi nelle spedizioni anche nel periodo estivo. Prodotti nuovi e in confezione integra. Consigliato!"


Conti A. - Monday 13 July, 2020

"Acquisto rapido e consegna veloce. I prodotti acquistati sono corrispondenti a quanto descrito. Ottimo!"


Esposito G. - Tuesday 30 June, 2020

"Il prodotto è di ottima qualità. Complimenti"


Donno A. - Monday 29 June, 2020

"Massima cortesia e tanti prodotti di alta qualità, consigliato!"


Meloni G. - Wednesday 24 June, 2020

"Davvero buonissime, le ho acquistate 2 settimane fa e sono arrivate dopo 2 giorni. Consigliato!"


Rossi C. - Saturday 20 June, 2020

"Prodotto integro e in confezione originale, consegna con leggero ritardo. Devo dire che l'assistenza è stata molto disponibile."


Visualizzati dal 1 al 10 (di 11 feedback)
Pagina:  1  2  [Successivo >>] 
Continua
powered by OB-Sistemi